Анастасия Волочкова отмечает годовщину своих таинственных отношений с Маликом

Ближе к концу прошлого года стало известно, что Анастасия Волочкова встречается с начальником охраны СПА Салона, куда регулярно наведывалась все время.

В то время Анастасия Волочкова вела себя очень странно. Сначала она со смехом называла себе чеченкой и фотографировалась в чеченских свадебных платьях, а потом начала уверять, что её жених совсем и не чеченец, а европеец, но было уже поздно. Она сама, практически, рассекретила его имя, сказав, что оно начинается на М и переводится, как царь. Сложив все вместе получился Малик.

Потом объявилась гражданская жена Малика, а потом и Никита Джигурда по глупости, в одном из интервью, подтвердил, что избранник Насти «чеченец с трудной судьбой».

Так что, отпираться дальше было бесполезно, и Настя перестала засвечивать части тела своего любимого лишь повторяя, что скоро она выйдет замуж и что её избранник переехал к ней жить. Кстати, именно в этот момент дочка Ариша отправилась жить к отцу, поскольку новая компания мамы была ей не особо по душе.

И вот, прошел год. Об этом можно судить по торжественному настроению Насти. Она сообщила в сторис, что несмотря на дождливую погоду, она сегодня счастлива, так как любима. Правда, замуж так и не вышла. 

Видимо, Малика больше устраивает статус гражданского мужа. Не известно, как воспримут у него на родине такую жену.

Ссылка на источник: Анастасия Волочкова отмечает годовщину своих таинственных отношений с Маликом