Ирена Понарошку на всю страну призналась, что чуть не описалась в гостях у Ивана Урганта

Ведущая Ирена Понарошку взрослая женщина, но её признание многим показались чрезмерно откровенные, а всё дело в том, что мама двоих детей призналась, что не описаться от смеха ей помогли упражнения для укрепления мышц тазового дна. Более популярное название - упражнения Кегеля.

"Если бы не упражнения Кегеля, сегодня казуса на съемках было бы не избежать... Было невозможно смешно! Смотрите сегодня в 23.30 @vecherniy_urgant на Первом или завтра во всех Ютубах страны!

P.S. Пытаюсь судорожно вспомнить, я в начале программы сказала «надела платье» или все таки облажалась и «одела» его?!",

- писала Ирена в Инстаграм.

В комментариях сразу появились фразы про то, что это не совсем этично выдавать такие откровения, да и не по возрасту.

А с другой стороны, у Ирены Понарошку 2.2 млн подписчиков в Инстаграм, с которыми она старается разговаривать на одном языке. После такого заявления, многие люди, которых беспокоит недержание, задумаются о том, что лечить его можно и нужно, в том числе с помощью этих самым упражнений.

Кстати, многие подумали, что это очередной пиар-ход со стороны Ирены - быть без комплексов и безбашенной.

Напомним, что в начале сентября 2019 в сети ходили слухи, что Ирена решила развестись с мужем Александром Глуховым, известным как DJ List. Александр даже разместил крик души в блоге, написав:

«Что происходит с нашей страной? Моя жена объявила о разводе! Это после всего?! Это потому, что я современный, честный и классный? Идите *****! Просто я был обычным человеком, любил детей своих, хотел простого человеческого счастья! Мужчины! Этот век прогнил (в России)! Не верьте женщинам!».

Сопроводил свою публикацию Александр фотографией Понарошку, сделанной в период беременности. Глухов признался, что он «просто был обычным человеком, любил детей своих, хотел простого человеческого счастья!». Но потом Глухов удалил публикацию и разместил новый пост, в котором объяснил причину своего поведения.

«Я удалил! Но я так думаю! Я больше не верю в любовь! Больше не верю», — написал 43-летней диджей.

Но потом и эта запись исчезла. Александр посчитал, что погорячился и сделал новое заявление. На этот раз он попросил у всех прощения за «прорыв эмоций».

«Иммерсивный импульс затмил разум! Страсть всегда приводит к страданиям! Мозг только включился (к счастью)!» — признался он.

В данный момент у пары всё хорошо, Понарошку и Глухов воспитывают двух сыновей. Первый ребёнок появился на свет в марте 2011 года, второй ребенок родился у пары в феврале 2018 года.

Ссылка на источник: Ирена Понарошку на всю страну призналась, что чуть не описалась в гостях у Ивана Урганта