Максим Фадеев перекрыл Олегу Майами кислород

Покинув продюсерский центр Макса Фадеева, Олег Майами решил, что может поглумиться на бывшим боссом, но жестоко просчитался.

По большому счету, популярного певца Макс Фадеев из Олега Майами так и не сделал. Тут не помогло не участие в проекте Дом 2, не дутые романы с Ионовой, Савичевой и солистками группы «Серебро». 

Олег дважды приходил к Фадееву и оба раза был вынужден покидать продюсерский центр ни с чем. Но если первый раз все было тихо, то во второй раз он решил, что можно громко хлопнуть дверью напоследок.

После того, как с Наргиз был расторгнут контракт, Майами оставил в своем инстгаррам едкое замечание по этому поводу, а потом принес извинения, которые больше напоминали издевательства.

Это было в начале августа, а в середине октября Олег понял, что каким бы говнюком не был Фадеев, без него он вообще никто. Подергавшись без работы Майами решил упасть в ноги к Фадееву и опубликовал в своем инстаграм виде, где просит у продюсера прощение, умоляет о встрече и утверждает, что его «бес попутал».

Пока Фадеев на это публично никак не отреагировал и, что-то подсказывает, что и не отреагирует. А вот Филипп Киркоров уже похвалил Олега за такие слова. Так может Майами попроситься под крыло Филиппа Бедросовича? Он любит помогать симпатичным молодым людям.

Ссылка на источник: Максим Фадеев перекрыл Олегу Майами кислород