Новый год близко: лучшие варианты подарков на Алиэкспресс

Новый год всё ближе, а значит, пора начинать готовиться! Что подарить близким, оригинальное и недорогое? Алиэкспресс поможет сэкономить, а наша статья - подкинет оригинальных идей.

Скоро наступит Новый год. К этому празднику лучше готовиться заранее – составлять списки покупок, запасаться продуктами, а также приобретать подарки для родных и близких. Накануне торжества справиться со всеми этими задачами будет не так-то просто. Более того, цены на товары возрастут. И никакие кэшбэк-сервисы не спасут от непредвиденных расходов. Что подарить с Алиэкспресс? Эти презенты обязательно порадуют каждого получателя!

Яркие подушки

Не самый полезный, но весьма милый подарок – подушка. Но не простая, а «веселенькая». Китайские подушки часто производят различной формы, цвета и даже запаха.

Можно купить тематическую новогоднюю подушечку или мягкий подарок в виде аппетитной еды/милых зверушек.

Для тех, кто в Новый год остается один, стоит подобрать дакимакуру – это подушка «в полный рост». Считается, что на таких подушках очень удобно спать, хоть они и занимают много места.

3D-ручка

Инновации не стоят на месте – на смену обычным ручкам и карандашам пришли 3D-ручки. Такому подарку будут рады и взрослые, и дети.

На Али можно подобрать модели как с трафаретами, так и без них. Разнообразие выбора только радует. Ценовая категория не установлена – некоторые 3D-ручки обойдутся в 1 000 рублей, а какие-то в 5 000 рублей. Оформив кэшбэк Aliexpress, покупатель сможет сэкономить немного денег. Особенно выгоден этот прием при заказе дорогостоящих моделей 3D-ручек.

Повербанк – пригодится каждому

Современные люди активно пользуются различными аккумуляторными гаджетами. Например, смартфонами и планшетами. Многие их модели поддерживают беспроводную зарядку. Это очень удобно, но для поддержки заряда батареи требуются специальные устройства. Они называются внешними аккумуляторами.

На Алиэкспресс можно отыскать такие устройства по выгодной цене – около 1 200 рублей будет стоить качественный девайс. Поставляется он в ярких оригинальных корпусах. И поэтому внешний аккумулятор прекрасно подходит в качестве подарка. Не обязательно на Новый год, можно преподнести его на любое торжество, сэкономив на покупке благодаря кэшбэку для Али.

Машинки для сладостей

При помощи кэшбэк-сервисов можно осуществлять возврат средств с покупок различных категорий. Например, техники и электроники. На Алиэкспресс собраны довольно интересные предложения для сладкоежек.

В качестве презента на Новый год любителям сладостей можно преподнести:

машинку для сладкой ваты;

попкорницу;

шоколадный фонтан.

Китайская техника такого плана будет стоить в пределах 2 000 рублей. Если есть желание и возможности, стоит присмотреться к более дорогим моделям. Они чаще всего оказываются более функциональными.

Кружки

Стандартный дежурный подарок – кружка. Для Нового года такая идея годится, но придется изрядно постараться. На Алиэкспресс полно различных уникальных товаров. И кружек, в том числе.

Можно приобрести посуду оригинальной формы или расцветки. Функциональность у китайских кружек тоже отличается. Например, стоит обратить внимание на посуду с отделениями для печенья. Если планируется только одна подобная покупка, подключать кэшбэк от Алиэкспресс нет особого смысла. Средняя стоимость красивой оригинальной кружки на Али – 550 рублей.

Часы

Часы – нужная вещь в любом доме. А если речь идет о китайском товаре, то еще и оригинальная. На Алиэкспресс пользователи способны подобрать удивительные часы на любой вкус.

Покупать можно и наручные часы, и настенные, и напольные. Главное – выбрать модель и точно знать, как сделать кэшбэк на Алиэкспресс. Некоторые модели оригинальных часов способны шокировать. Например, часы, которые словно «стекают» со стола или стены. Оригинально, красиво, необычно и полезно.

Сейф в подарок

Любители почитать обязательно оценят по существу весьма оригинальный презент на Новый год – сейф. На первый взгляд кажется, что ничего уникального в нем нет. На самом деле речь идет об идеальном месте для хранения секретов книголюбов. Сейфы с Алиэкспресс часто выполнены в виде книг.

Никто не догадается, что перед ними хранилище, а не реальное книжное печатное издание. Если подключить кэшбэк для Али, можно не только подарить полезный презент, но и сэкономить немного денег без ущерба качеству.

Почти как парфюмер

Не самая популярная, но довольно интересная идея для подарка с Али на Новый год – это парфюм. Отличительной чертой китайских духов является их оригинальность. Необычные запахи – это конек Aliexpress.

Духи с ароматом горной свежести, Новой Зеландии или горячего шоколада – все это стало реальностью с Али. В среднем небольшой флакончик уникального китайского качественного парфюма обойдется в 1 800 рублей. Кэшбэк Aliexpress поможет не просто купить качественные духи, но и вернуть за это небольшой процент с заказа.

Для любых покупок в популярном китайском интернет-магазине рекомендуется пользоваться cashback-системой. Лучший кэшбэк Алиэкспресс можно подобрать при помощи сайта Back.One. На нем собраны наиболее выгодные и безопасные предложения по возврату денежных средств с покупок в популярном китайском интернет-магазине. Сервис не требует регистрации для дальнейшей работы.

Back.One предусматривает опцию подбора кэшбэка по магазинам. В соответствующем разделе можно отыскать Алиэкспресс, нажать на соответствующую кнопку, а затем изучить перечень наиболее выгодных кэшбэков. Аналогичным образом предлагается совершать выгодные покупки в иных интернет-магазинах. Кэшбэк-сервисы на Back.One подвергаются тщательной проверке. Благодаря ей, пользователи могут спокойно доверять всем предложениям портала.

В китайском интернет-магазине можно приобрести подарки для каждого. Главное – не забывать про возможность экономии и поспешить с покупками – перед Новым Годом доставка будет работать медленнее, чем обычно.

Ссылка на источник: Новый год близко: лучшие варианты подарков на Алиэкспресс