Секс в кино довел Кристину Асмус до разговоров о разводе

Сцена секса Кристины Асмус в кино получилась настолько естественной, что разговоры о том, что все это было на самом деле не утихают с момента премьеры.

И несмотря на то, что Гарик Харламов всех заверил, что к жене претензий не имеет, поскольку это всего лишь кино, многие в это не поверили.

Теперь. По этому поводу высказалась и сама Кристина, уверенная, что это все заговор про её семьи. В результате в её инстаграм появился огромный пост на эту тему:

«Травим Асмус!  Добиваемся их с Харламовым развода! Лишения родительских прав! Делаем так, чтобы все подумали, что секс был не актёрской игрой. 

А вы знали о том, что идиотов не просто много, а они объединяются в кланы и создают хейтерские секты?  Где не просто адские вещи пишут, а ставят цели, раздают задания и инструкции по массовому дерьму в интернете относительно меня и Гарика .  Они отслеживают все наши публикации, интервью, эфиры, создают график хейтерства, меняют тактики и имеют собственные статистики. Придумывают истории и делают вбросы в прессу. Там же можно получить текст или коллаж с упором на религию, беременную или детскую аудиторию - кому что ближе. ️ Там даже есть вербовщики и своё начальство».

Так что, по мнению Кристины, это все происки врагов. Правда. некоторые считают, что это её паранойя, а не заговор.

Ссылка на источник: Секс в кино довел Кристину Асмус до разговоров о разводе