Анджелина Джоли полностью обнажилась в новой фотосессии

44-летняя актриса Анджелина Джоли продемонстрировала обнажённое тело, согласившись на откровенную фотосессию. Пикантные снимки Джоли украсили новый выпуск журнала Harper’s Bazaar.

Помимо роскошных фотографий, актриса дала интервью, в котором рассказала, что в последнее время чувствовала себя очень подавленной и несвободной. Джоли с трудом выбралась из депрессии.

«Я всегда была склонна к депрессии, и я не так уж часто бываю в хорошем настроении. Но я стараюсь. Мои дети очень вдохновляют меня и помогают преодолеть все трудности. Во мне сохранилась та дикая сторона, которую я любила демонстрировать, когда мне было 20. Только недавно я снова ощутила ее и поняла, что по‑прежнему свободна»,

- говорит Анджелина.

Джоли чувствовала внутренний страх.

«Последние 4 года мое тело пережило много потрясений. Я могу честно признаться, что у меня много шрамов — внешних и внутренних. Но мне кажется, что не нужно себя стесняться, прятаться. Я очень люблю естественную красоту. И пусть она будет не такой идеальной. Для меня человеческое тело — это прекрасное творение природы. Я хочу наслаждаться тем, что у меня есть — моей внешностью, моим возрастом, моими знаниями».

Но верные фанаты отметили, что, несмотря на все невзгоды, Джоли выглядит шикарно.

Ссылка на источник: Анджелина Джоли полностью обнажилась в новой фотосессии