Наталья Рудова попробовала себя в роли мамы

36-летняя Наталья Рудова улетела на Бали, где задалась вопросами экологии. В своём Инстаграм Наталья призвала людей бережнее относиться к природе и не быть эгоистами. А особенно Рудову разозлил закон об отстреле бездомных животных.

"Ах как мне жаль. Мне очень жаль. Почему люди в нашей стране думают только о себе? Мы не хотим даже немного двинуться в сторону любви, добра и жизни. Все так сосредоточены на себе,что всем просто наплевать друг га друга. Нам всем периодами не легко, кому-то было, кому-то сейчас. Но неужели вы не понимаете? Люди, которые считают что могут принять закон о законном отстреле кошек и собак- НЕ ЛЮДИ! У них нет души! Они первые на «выброс» на вселенскую помойку. Люди , которые думают только о себе, без души, забывшие что есть природа, земля, экосистема, и что все это может умереть! НЕ ЛЮДИ, хуже тараканов, зачем вы здесь? Зачем вы рожаете детей, вы не дадите им ни сердца, ни души, ни земли, ни воздуха! Если кто-то хочет что-то изменить, нужно начинать с себя! Вас интересует вопрос почему я говорю об этом, о животных, о Земле? Потому что мне не все равно! Я хочу что-бы у будущих людей было и сердце, и вода, и воздух. А вы, люди сжигающие леса чтобы скрыть бесконечную вырубку этих лесов, убивающие бездомных животных, засоряющие землю, нет! Вы хуже мадам Помпадур! А мы все знаем кем она была! Мне не все равно. И пусть это капля в Море, но может после каких - то моих постов,капель станет больше, а из них, как известно, рождаются реки, а реки впадают в Моря. Я ЗА ЖИЗНЬ".

А сегодня Наталья попробовала себя в роли мамы... правда не человеческого "детёныша", а орангутанга (или, все-таки, орангутана?). Но они не менее милые и нуждаются в защите так же, как люди...

"Две Наташки.. Обнимались долго..",

- подписала видео Рудова.

Я же напоминаю, что наступают холода. Если вы небезразличны к животным, но не можете взять их домой (хотя бы на время холодов) или пристроить, то хотя бы подкармливайте (в "Глобусе" и "Пятёрочке" часто скидки на корма). Это поможет им не умереть в мороз.

Интересно, а, если я открою на "Папарацци.ру" сбор денег для бездомных животных (а у меня под окном очередной приток котяток... которых уже за платные объявления на "Авито" никто не звонит), то сможете ли помочь? Или пристроить? Или к себе забрать. У меня дома три огромные собаки (найденные) и три кошки. Новенького чуть не съели... пришлось кастрировать и опять на мороз : (((((

Ссылка на источник: Наталья Рудова попробовала себя в роли мамы