Любовь Толкалина призналась кому она изменяла с Джоном Уорреном

В начале этого года в сети появились фотографии, подтверждающие роман телеведущего Джона Уоррена и актрисы Любови Толкалиной.

Тогда они оба опубликовали фотографии, сделанные на Красной поляне в День все влюбленных, и стало понятно, что этих людей связывает не просто дружба.

А вскоре Джон признался, что, пережив бурные отношения, они расстались.

- У нас был очень бурный роман …, но нормальные отношения, на мой взгляд, предполагают все-таки двоих, без наличия третьего персонажа. Поэтому мы остались друзьями», — объяснил причину расставания Джон в одном из интервью.

Тогда подумалось, что тем третьим стал Борис Гребенщиков, с которым Люба уединялась в отелях после его гастрольных концертов.

Но, сейчас Толкалина решила показать того самого мужчину. В её инстаграм появилдось фото и комментарий: «Ночь. Мы. Чтобы покончить со всеми слухами, разговорами , сплетнями и пересудами - мое сердце уже 4 года живет в самом центре the capital of Great Britain».

Так что, сердце Любы уже 4 года живет в английской столице, а вот тело может позволить себе расслабиться и на просторах необъятной России.

Ссылка на источник: Любовь Толкалина призналась кому она изменяла с Джоном Уорреном