Даже гостевой брак не спасает Анжелику Варум и Леонида Агутина от скандалов

Официально в браке Анжелика Варум и Леонид Агутин состоят более 20 лет, но вот сколько из них ночей они провели вместе – большой вопрос.

На днях, Анжелика дала большое интервью, где рассказала, что они с Леонидом живут, работают и отдыхают вместе, а от того накапливается раздражительность. 

Мы оба можем в какой-то момент сорваться. Но это давно уже не является для нас предметом взаимных обид. Тут, все понятно. Это просто усталость, - призналась Анжелика журналистам.

Но, почему-то Варум утаила тот факт, что, по сути, их брак является гостевым. Они не живут вместе и даже во время гастролей селятся в разных номерах. Они просто физически не могут сосуществовать на одной территории. 

Как выяснялось ранее, они любят совершенно противоположные вещи. Например, одному нравится прохлада, другому надо кутаться даже в жару. Так что, как казалось, именно раздельная жизнь позволит им  не раздражаться из-за бытовых мелочей, но, как видно, и это не особо помогает раз Анжелика все равно жалуется на то, что они срываются друг на друга.

Ссылка на источник: Даже гостевой брак не спасает Анжелику Варум и Леонида Агутина от скандалов