Иракли и LIKA STAR устроили космическую вечеринку, пригласив Саруханова, Малиновскую, Sasha, Фомина, Гогунского и других звёзд

28 ноября 2019 года звезды российского шоу-бизнеса приехали в павильон "Космос" на ВДНХ. Повод был довольно интригующий. Певцы Иракли и LIKA STAR пригласили друзей, коллег и журналистов, в том числе светского репортёра сайта "Девушка.ру" Ella Original @ella_original_, в захватывающее космическое путешествие.

На вечеринке в 5D кинотеатре был презентован клип "Одинокая луна", а также состоялся космический live-концерт приглашённых артистов. Дружеская атмосфера создала ощущение настоящего праздника; тут было место ностальгии, которая переплеталась с современными технологиями.

На звёздной вечеринке Иракли и LIKA STAR присутствовали Игорь Саруханов, Luna, Митя Фомин, Маша Малиновская, Виталий Гогунский, певица Sasha и многие другие.

Посмотреть подробный репортаж Ella Original с мероприятия можно чуть ниже:

Ссылка на источник: Иракли и LIKA STAR устроили космическую вечеринку, пригласив Саруханова, Малиновскую, Sasha, Фомина, Гогунского и других звёзд