Юлия Барановская пожаловалась, что не может рассчитывать на алименты от Андрея Аршавина

В свое время уход Андрея Аршавина от беременной Юлии Барановской и двух детей обсуждала вся страна.

Несчастную Юлию Барановскую дружно жалели и в результате регулярных походов на телеэфиры она превратилась в телезвезду, доходы которой сейчас, превышают нынешние доходы Андрея Аршавина.

Поскольку «развод» состоялся в Англии, то там никого не волновало в браке состоял Аршавин или нет. Ему начислили солидные отступные, которые он должен был выплатить матери своих детей, что в результате он и сделал. В противном случае там дело могло дойти чуть ли не до ареста. Аршавин перебрался в Зенит и все свои финансовые обязательства выполнил.

Удивительно, что сейчас Юлия Барановская говорит в интервью, что не подавала на алименты.

-  Не могла претендовать на них, так как мы не были в законном браке, - заявила Барановская в беседе с журналистами.

Но «законный брак» не имеет никакого отношения к алиментам. Если отец признал своих детей, то он будет платить по закону. Если не признал, то это решается через суд и если его отцовство будет доказано, то он все равно будет платить.

Так что, судя по всему, Юля не подавала на алименты по другим соображениям, а не по причине отсутствия штампа в паспорте.

Тогда они договорились, что Аршавин будет платить ей 5 000 000 в месяц, а она, видимо, боялась, что законные 50% будут меньше, чем эта сумма.

Ну, а сейчас, в связи с тем, что у Аршавина появился еще один ребенок, да и его заработки заметно снизились он платит на троих 900 000 рублей, что, в принципе, совсем не плохо по российским меркам.

Ссылка на источник: Юлия Барановская пожаловалась, что не может рассчитывать на алименты от Андрея Аршавина