Мурат Налчаджиоглу резко передумал делить имущество с Ани Лорак

Некоторое время назад турецкий муж Ани Лорак  Мурат Налчаджиоглу решил, что бывшая жена должна ему денег и подал в суд на раздел имущества.

Стоит напомнить, что до знакомства с Каролиной, Мурат был менеджером отеля. Должность, конечно, почетная, но собственником бизнеса он никогда не бы. Когда же Мурат связал себя узами брака с популярной певицы, то сразу же открыл на её деньги ресторан и клуб в Киеве.

Потом Каролина разъезжала по миру с гастролями, а Мурат профессионально развлекался в своем заведении с девушками, жаждущими красивой и беспечной жизни. Надо полагать, что Каролина была в курсе похождений мужа, но долго терпела. Тогда казалось, что все дело в дочери. Все же брак с иностранцем всегда чреват для женщин из восточной Европы. Уж сколько раз отцы забирали у них детей и никакие суды не могли вернуть их обратно.

Но, в случае с Муратом, договориться, видимо, удалось и Ани Лорак переехала вместе с их общей дочерью в Россию, а Мурат остался тусить в Киеве. Надо полагать, что взамен Каролина оставила Мурату его ресторан.

С развода прошло не так много времени и Налчаджиоглу, ресторанный бизнес которого, начал разваливаться без финансовых вливание его бывшей супруги, подал в суд на раздел совместно нажитого имущества.

Слушания должны были состояться 4 декабря, но незадолго до этой даты, Мурат заявление забрал. Что послужило тому причиной, доподлинно неизвестно, но, похоже, что у Каролины нашлись рычаги давления на бывшего супруга и он резко передумал делить добро. А ведь за долгие годы совместной жизни Каролина достаточно заработала и Мурату, однозначно, было, чем поживиться.

Ссылка на источник: Мурат Налчаджиоглу резко передумал делить имущество с Ани Лорак