Откровения Евгения Петросяна об отношениях с Еленой Степаненко беременная Татьяна Брухунова заела сладеньким

На днях Евгений Петросян пожаловался, что во время посещения театра он подвергся атаке журналистов.

Петросян рассказал, как к нему «в наглой форме приставали с навязчивыми вопросами о личной жизни». 

- Шёл дождь, я пытался скрыться в темноте, но они с камерой и фонарем продолжали снимать и следовать за мной, выкрикивая вопросы. Я хотел послать их по известному адресу, но выхватил микрофон у наглеца и спросил: как же Вам не стыдно без согласия снимать человека? На, что он ответил: «Мы - журналисты! Поэтому мы все можем снимать!». Я пошёл к служебному входу, куда доступа ему уже не было. Представляю себе, как эти странные кадры будут интерпретированы сегодня в масс-медиа. Журналисты! Уймитесь! Не делайте из мухи слона! А из себя...

Примечательно, что Евгений Ваганович никак не упомянул свою молодую супругу Татьяну Брухунову, которая так же была на этом спектакле. Неужели они уходили из театра по одиночке?

Но зато, когда Петросяну позже напомнили, что не надо было разводиться со Степаненко, он ответил, что, на самом деле, на развод подала она.

Ту Евгений Ваганович явно лукавил, поскольку, Степаненко разводиться не хотела, а когда это случилось, то стала судиться за имущество.

Татьяна же в эту дискуссию вмешиваться не стала, а, по своему обыкновению, «заела» это неприятное происшествие сладеньким.

В последнее время Татьяна подписалась на паблик известного педиатора, а так же на аккаунты, предлагающие муслиновые пеленки, детскую одежду и даже фотографа для новорожденных, так что, с большой долей вероятности можно предположить, что жена Петросяна беременна.

Ссылка на источник: Откровения Евгения Петросяна об отношениях с Еленой Степаненко беременная Татьяна Брухунова заела сладеньким