В каком стиле оформить свадьбу

Сколько всего нужно подготовить, чтобы организовать свадьбу мечты! На этом этапе у молодоженов возникает две основные сложности: не хватает средств на то, что хочется, или сложно вообще определиться со стилем торжества. В первом случае поможет ресурс https://zaimi-bystro.ru/mfo/keshpoint/, а во втором — следующие советы, как выбрать свой идеальный стиль.

Как выбрать стиль для свадьбы

Самые популярные современные направления для свадьбы

Модерн

Это «вкусный» современный минимализм: правильная геометрия декора, сдержанные оттенки или монохром, лаконичные наряды. С помощью изысканных деталей, грубых материалов и подходящего помещения он превращается в не менее популярный стиль лофт.

Бохо

Богемный шик — свободный и экспрессивный стиль для свадьбы творческой пары. Смесь этнических и винтажных деталей с природой: струящиеся платья, много зелени, деревянные стулья, старинные лампы и бокалы.

Рустик

Простой деревенский стиль рустик — это фермерский антураж повсюду: сено, полевые цветы, натуральные ткани наподобие льна и мешковины, деревянная мебель и ящики. Эдакая смесь кантри и романтичности в цветовой гамме поля и сада.

Винтаж

Декор из бабушкиного сундука, ретро-автомобиль и наряды, стилизованные под прошлое, помогут воссоздать особую атмосферу лоска старины на свадьбе.

Шебби-шик

Потертый шик — безумно нежный и утонченный стиль свадьбы в пастельных тонах от айвори до пыльно-розового и кварцевого. Кружево, атлас и жемчуг, винтажные броши, живые цветы. А главное — много изысканных состаренных деталей, включая посуду и мебель.

Морской

Церемония на берегу моря, бело-синяя цветовая гамма, ракушки, кораллы и другие детали, напоминающие о морской тематике. Плюс стиля в том, что классическую свадьбу легко сделать морской с помощью небольших мелочей.

В обычную свадьбу с выездной церемонией, традиционными нарядами, живыми цветами, единой цветовой гаммой и веселым тамадой можно привнести ноты понравившегося стиля. Или организовать нестандартное торжество, например, гавайское луау или роспись в горах. Не бойтесь смело мечтать!

Ссылка на источник: В каком стиле оформить свадьбу