"4-ое кесарево": Оксана Самойлова улетела из России

Несмотря на то, что в позапрошлом году семья Оксаны Самойловой приобрела роскошный особняк за городом, оказалось, что в 2020 году она с Джиганом решила сменить место жительства.

Несколько дней назад от Оксана с мужем и детьми приземлилась в Майами.

"Ну всё) мы на месте )на новом месте) в новом доме, в новой обстановке и во всем новом) до сих пор не понимаю как мужу удалось меня уговорить на вот это вот всё)) я сопротивлялась как могла))хотела рожать дома, у своего врача в привычной обстановке )но нет))мне придётся столкнуться со всеми своими «мой страшный сон»)) вопросы которые меня мучали всю жизнь и на которые скоро кажется я получу ответ))

Как можно на так долго улететь куда-либо впринцыпе?

4-ое кесарево, это вообще как?)

Как можно выписаться на второй день после кесарево?!!!?!!когда ты не можешь не то что ходить,а даже дышать)))

Как это по настоящему  жить в Америке ?

Как можно забрать ребенка со школы на так долго?

Роды в Америке ?как тут всё происходит и как устроено ?

Это реально те вопросы на которые мне всегда было интересно узнать ответ )))  вот жизнь подкинула мне такую возможность ))) спасибо ))) ну что ж узнаем вместе )) буду вам рассказывать как мы тут поживаем и что происходит ))

Пока что мы не в себе с перелёта и смены часовых поясов)))кстати перелёт на таком сроке и с 3 детьми это ужасно. это был худший полёт в моей жизни))хорошо,что он уже позади))) а так по самочувствию всё отлично )сегодня поедем знакомиться с нашим возможным врачом ))дети счастливы))они обожают лето ,бассейн и шатать пальмы)) день первый проходит отлично ))".

Напомним, в данный момент Самойлова ждет появления на свет четвертого ребёнка.

Оксана призналась, что в Америке они присматривают школу для девочек и пока останутся там жить на несколько месяцев.

"Многие подумали, что мы переехали навсегда ))) неее))мы тут всего на несколько месяцев)) пока обживаемся на новом месте))хотели отдать детей в школу,но в нашем районе ничего подходящего нет. а возить по часу в 7 утра это вообще не вариант )))поэтому возьмём репетиторов и будем заниматься дома))кстати уехать на долго из школы оказалось проще,чем я думала)))ну по крайней мере во втором классе)) просто по приезду мы будем сдавать аттестации и собственно едь куда хочешь )))но учиться конечно всё равно придётся)) а мне пора бы уже начать вить хоть какое-то гнездо для, хотя бы кроватку что ли купить, на приеме у врача во время разговоров о ходе операции я поняла,что я вообще кажется рожать не собиралась))просто типа хожу беременная без продолжения)) пока обсуждали честно,стало страшно. лучше не думать об этом)))".

Ссылка на источник: "4-ое кесарево": Оксана Самойлова улетела из России