Популярный блогер Лейла Мешкова сменила ник и теперь готова обсуждать темы секса и супружеских отношений

Ранее Лейлу знали под ником «Мама с шилом», но теперь она стала просто leylameshkova, но от этого, её блог стал только интереснее.

Лейла, как и многие мамочки начала писать посты про похудение и лайфхаки для мам и снимать мимимишные видеоролики с дочерью и за год её аудитория выросла до 500 000 человек.

В самом начале её поддержал только муж, но сейчас даже мама, кода видит, что несколько дней в блоге не появляется новых постов, уже звонит и интересуется все ли у неё в порядке.

Учитывая, что Лейла, в первую очередь мама, она разработала специальный распорядок дня, чтобы успеть все. Теперь она ставит себе на день три приоритетных цели, а к ним уже добавляет задачи.

А еще Лейла получила образование сексолога и теперь, как она сама выражается, «живет с мужем по умным книжкам». В её блоге стали появляться посты на тему сексуальных проблем в семье. Например, недавно, она поговорила со своими подписчиками на тему женского оргазма и её выводы оказались весьма любопытными.

Блог стремительно набирает популярность и в ближайшее время Лейла планирует выпустить гайд по отношениям.

Ссылка на источник: Популярный блогер Лейла Мешкова сменила ник и теперь готова обсуждать темы секса и супружеских отношений