Платье Аделины Сотниковой в роли "Снегурочки" оказалось очень даже сексуальным

Несколько дней назад Яна Рудковская презентовала в своём Инстаграм новое ледовое шоу "Снегурочка". Главную роль в постановке играет олимпийская чемпионка Аделина Сотникова.

"Мы продолжаем работать без выходных и проходных! Долго мучались, что же для Вас сделать в следующем новогоднем сезоне и в итоге поняла, что в отсутствии снега в Москве и в Санкт-Петербурге я скучала по новогодней сказке со снегом! Мы сделали для Вас самые волшебные бренды мира: Снежный Король (Королева), Щелкунчик, Лебединое озеро и Золушка с балетом. И вот я представляю нашу следующую ледовую сказку на льду с балетом - «СНЕГУРОЧКА»! Впервые мы будем делать русскую сказку! Я мечтала об этом, и вот мы с Сергеем Филиным @sergeyfilin_official и с Женей @plushenkoofficial идём к нашей мечте! Это будет грандиозно! То что мы задумали - перевернёт представление о ледовых шоу, форматах и прочих устоявшихся стереотипах! И я представляю Вам первую главную Героиню - Снегурочку - Олимпийскую Чемпионку - Аделину Сотникову @adelina_sotnikova14! А вот 2 главная героиня станет сенсацией и мы её объявим гораздо позже !!! Следите за новостями".

О том, что именно Аделина будет "Снегурочкой" подписчики догадались сразу после того, как Яна разместила видео тренировки Евгения Плющенко и фигуристки.

Многие отметили, что платье Снегурочки получилось более чем сексуальным благодаря квадратному вырезу в зоне декольте.

"Опасный вырез", "Хорошо, что есть тесьма, прикрывает грудь", "На шоу точно будут не только мамочки с детьми, но и их папочки", - шутят в комментариях.

Читатели paparazzi.ru тоже считают платье пошлым? Интересно ваше мнение.

Мне же интересно - как в таком наряде кататься на льду?

Хотя, Аделина Сотникова всегда была любительницей "горячих" фото...

Ссылка на источник: Платье Аделины Сотниковой в роли "Снегурочки" оказалось очень даже сексуальным