Анастасия Костенко опубликовала фото с голым животиком на последних месяцах беременности

25-летняя модель Анастасия Костенко находится в ожидании появления на свет второй дочки от футболиста Дмитрия Тарасова.

"Медленно, утиной походкой, близимся к финишу эстафеты под названием «беременность».

А вы знали, что беременная на сербском будет «трудна»?

Бесспорно, это не совсем легкий период, особенно во второй раз, когда все уже знакомо и все внимание посвящено родившейся доченьке. Не было времени лежать на диванчике и обливаться слезами от русских мелодрам, столько дел, столько забот и тут - хоп! Малышка изнутри напоминает: «Мама, перестань, а как же я?».

Как я уже писала, после отдыха случился небольшой сюрприз, но главное- это абсолютное спокойствие и надёжное плечо рядом. Не у всего есть конкретные симптомы и причины возникновения.

Самое забавное, что морально я на постоянном позитиве, а вот физически... Видимо я лунатик, который ночью разминает шпагаты, спит в положении «лягушка» и выполняет брейк-данс на животе.

Теперь я понимаю женщин, которые хотят поторопить время. Организм требует поберечь свои силы, как и врачи, да и другого не остаётся. Ещё и Милаша уже совсем выросла, с ней легко и интересно.

P.S. Не могу не сказать и тут спасибо моей любви @tarasov23. За все! Ты рядом, оберегаешь меня, поддерживаешь и умножаешь наше счастье!

Спасибо, что так трепетно и ответственно относишься к нашей семье. Super husband&father",

- написала Анастасия и разместила снимок с обнажённым беременным животиком.

Насте явно надоел вопрос о том, когда же она родит. Костенко дала совет тем, кто находится в таком же положении, что и она:

"P.P.S. Кстати, напишу банальщину, но идея супер! Если не хотите каждый день получать бесконечные вопросы на тему «ещё не родила?» и т.д., то просто называйте свой срок на 3 недели меньше реального",

- посоветовала Настя подписчицам.

Ссылка на источник: Анастасия Костенко опубликовала фото с голым животиком на последних месяцах беременности