Барановская и Гордон взяли интервью у матери 5-летнего мальчика, избитого отчимом за нежелание приседать

СМИ опубликовали жуткую историю издевательств над 5-летним ребёнком, которого избивал отчим. В Сеть попало видео, на котором Мурат Шхануков заставляет маленького ребенка приседать, бьет его по лицу, швыряет на пол, особенно мужчина злится, когда ребёнок плачет, не в силах больше выполнять упражнения.

Мурат Шхануков переехал с женой Ритой в Москву из Нальчика. Пятилетний мальчик на видео - сын Риты от первого брака.

На программе "Мужское/Женское" Рита попыталась пояснить Юлии Барановской и Александру Гордону, что подобные безобразные сцены в их доме хоть и случаются, мать старается не допускать таких вспышек агрессии.

Данное видео сняла и разместила его в сети 19-летняя сестра Риты.

"Агрессии никогда не было. Не могу сказать. Передо мной реально не было. Он мог по жопе бить, поругать их или вот приседания. Я говорю, что он никогда этого передо мной не делал",

- как будто защищая мужа, говорит Рита.

Сам Шхануков чуть позже разместил видеообращение, в котором извиняется за то, что делал с маленьким пасынком.

Шхануков извинился перед ребёнком, встав на колени.

Он подчеркнул, что не только жена, но и его родственники не одобрили такие методы обращения с ребенком. Причиной агрессии в этот раз стало то, что мальчик, который вместо того, чтобы доесть мясо, выкинул его в мусорное ведро, а потом, расшалившись, еще и упал с раскладушки.

В итоге Муратом Шхануковым заинтересовались правоохранительные органы. Известно, что мужчина пытался скрыться, но уже сегодня вечером был задержан полицейскими.

Отчима-садиста обвиняют в умышленном причинении легкого вреда здоровью. Согласно статье 115 УК РФ, Шханукову может грозить штраф в 40 тысяч рублей, год исправительных работ или четыре месяца ареста.

Ссылка на источник: Барановская и Гордон взяли интервью у матери 5-летнего мальчика, избитого отчимом за нежелание приседать