Аленой Водонаевой заинтересовались правоохранительные органы и налоговая полиция

Накануне Алена Водонаева открывала салон красоты, но праздник ей подпортила перспектива на 6 лет сесть за решетку.

Не так давно, Алена имела неосторожность кинуть в эфир федерального канала несколько громких фраз: «В России рожают либо богачи, либо необразованное быдло, в большинстве своем», «Я презираю семьи, которые живут в нищете и рожают по три-четыре ребенка», «Не надо рожать рабов этому государству».

Естественно, что этими словами заинтересовалось не только «необразованное быдло», но и «государство», в котором Алена рожать не рекомендует. Так что, Водонаеву уже вызвали по этому поводу в полицию для дачи объяснений. 

Обычно, острая на язык Алена, тут притихла и на телефонные звонки от журналистов не отвечает, хотя и уверяет, что её, как обычно, не так поняли и слова «вырваны из контекста».

Если дело будет передано в суд, то Водонаевой, в лучшем случае, грозит штраф до 300 тысяч рублей, а в худшем тюремный срок до шести лет. 

Ну, а что касается налоговой, то у Водонаевой набежали долги за автомобиль и загородный дом. Вот тут Алена поторопилась и быстренько все оплатила, чтобы не злить власти и не привлекать внимание прессы еще и по этому вопросу.

Ссылка на источник: Аленой Водонаевой заинтересовались правоохранительные органы и налоговая полиция