Моргенштерн отдал 3 миллиона за цепь на шею, но не может расплатиться по долгам за авто штрафы

На днях рэпер Моргенштерн похвастался тем, что прикупил себе украшение с кроликом Playboy из белого золота с сапфирами и бриллиантами.

Когда прошлым летом он купил себе Mercedes-Benz Е200 за 4 000 000 рублей, то его счастью не было предела, и он даже посвятил этому событию песню «Новый мерин», а теперь так он и вовсе вдвойне счастливым стал. Главное, чтобы заработков хватало на все его игрушки.  

Если верить данным avtocod.ru, то всего за полгода эксплуатации «Мерса» Моргенштерн заработал 163 штрафа на 201 500 рублей.

Алишера штрафовали его за превышение скорости, несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками, и повторные правонарушения. Причем «засветилась» звезда не только в родной Башкирии. Штрафы ему выписывали в Москве, Петербурге, Самарской, Пензенской, Московской, Ульяновской областях. В общем, куда бы ни приехал рэпер, везде умудрялся оставить «свой след».

Правда, свои долги, хоть и с опозданием, но отдает. Сейчас на нем висит всего-то 24 тыс. рублей. Для человека, который покупает себе побрякушки за 3 миллиона это сущие копейки.

Ссылка на источник: Моргенштерн отдал 3 миллиона за цепь на шею, но не может расплатиться по долгам за авто штрафы