Елена Степаненко подделала банковские выписки со счетов Евгения Петросяна

Дележ имущества между Евгением Петросяном и Еленой Степаненко продолжает напоминать криминальные хроники.

Накануне в сети появилась копия выписки с банковского счета Евгения Петросяна, где видно, что она сделал несколько переводов на счет Елены Степаненко на общую сумму миллиард рублей.

Такая новость откровенно удивила, поскольку еще недавно Петросян жаловался, что ему нечем оплатить задолженность по коммунальным платежам за квартиру, которую захватила Степаненко, поскольку все его счета заблокированы. А тут оказывается он спокойно может оперировать такими суммами.

Объяснить произошедшее вызвался адвокат Петросяна Сергей Жорин, который заверил, что копия выписки это подделка, за которой стоит сама Степаненко.

Жорин в очередной раз подтвердил, что все счета Петросяна заблокированы и пользоваться деньгами он не может, а это фальшивая выписка призвана дискредитироваться в глазах людей уважаемого Евгения Вагановича.

Правда. не очень понятно, зачем Степаненко это было нужно. Она же хочет получить с бывшего мужа реальные деньги, а не копию с выписки. Да и выписка датирована 2017 годом, а счета начали блокировать в 2018, так что Петросян вполне мог переводить ей эти деньги в качестве отступных, но ей этого показалось мало.

Так что, что-то в этом деле не чисто.

Ссылка на источник: Елена Степаненко подделала банковские выписки со счетов Евгения Петросяна