После лазерной шлифовки с лица Динары Сафиной слезла кожа

33-летняя спортсменка Динара Сафина поделилась ужасающими фотографиями слезающей с лица кожи после процедуры омоложения. Динара решила сделать лазерную шлифовку лица.

Девушка отметила, что специально пошла именно к врачу, а не к косметологу.

"Наконец-то дошли руки написать про #лазерную шлифовку #лазер фотона

Смотрите в карусели все фотографии.

Итак.

Шлифовку я делала у врача в центре эндокринологии название лазера #laserfotona. Честно, процедура не очень приятная, но она того стоит! Почему не в салоне красоты, потому что процедура эта очень глубокая и я не совсем доверяю косметологам, здесь нужен именно врач! Это не чистка лица или пилинг, это лазер!!! Так что мой личный совет, надо делать у врача! Я делала лёгкие лазеры у косметологов, это одно, а вот такой глубокий, я не доверяю косметологам своё лицо!

Дальше, реабилитация заняла 10 дней!",

- предупредила Сафина и опубликовала фотографии, сделанные через некоторое время после процедуры.

"С каждым днём короче становились все темнее и темнее и потом начали потихоньку отходить! Ни в коем случае нельзя отдирать! Прямо нужно бить себя по рукам, а то очень уж чешутся умелые ручки! Наносила крем #cicalfate от @eauthermaleavenefrance, прямо нужно обильно его наносить!!!".

"Ну вот 10 дней страшилки и потом кожа идеальна! Буду делать ещё, думаю ещё пару раз и полностью уйдут у меня рубцы на щеках от #постакне",

- бодро подытожила Динара.

Ссылка на источник: После лазерной шлифовки с лица Динары Сафиной слезла кожа