Михаил Ефремов показал располневшую Татьяну Догилеву, её невозможно узнать

Актриса Татьяна Догилева редкая гостья на светских мероприятиях. Но, несмотря на игнорирование светской тусовки, Татьяна продолжает сниматься в кино и играть в театре. На днях её коллега Михаил Ефремов опубликовал в Инстаграм фотографии, на которых Догилеву просто не узнать.

Во-первых, она изменила цвет волос, хотя, скорее всего, это парик. Во-вторых, любители кино ахнули, увидев эти снимки, так как Татьяна располнела ещё больше.

Напомню, что Татьяна потеряла близких людей, сначала от рака умер её отец, а потом мама и любимый брат. После таких потрясений, пришлось срочно лечить дочку Катю. Девушка пыталась постоянно худеть и, когда её вес был 67 килограммов, начала прибегать к жестоким диетам.

В итоге она добилась веса 40 килограммов и диагноза "анорексия".

"Анорексия - это психическое заболевание. И здесь могут помочь только специалисты. Мы прожили два страшных года. И сделать я ничего не могла. А уж, поверьте, я перепробовала все",

- признавалась Догилева.

Справедливости ради стоит отметить, что и на более ранних передачах с участием актрисы, стройняшкой она не выглядела, а изменение гормонального фона после 40 лет никто не отменял. Тут надо посоветовать идти к эндокринологу, а не сидеть обсуждать "лишние" килограммы.

Ссылка на источник: Михаил Ефремов показал располневшую Татьяну Догилеву, её невозможно узнать