На разводе с Джиганом Оксана Самойлова уже заработала 800 000 подписчиков и претендует на половину его состояния

Пока Джиган реабилитируется в специализированной клинике, а его друганы организовали флешмоб в поддержку загулявшего рэпера, адвокаты уже подсчитывают его возможные потери от развода, включая авторские права.

Действительно, накануне, по соцсетям полетел символических постер «Я-МЫ Джиган» с поддержкой рэпера, но теперь все зависит только от него самого.

Пока Оксана Самойлова пропала из инстаграм, чем еще больше подогрела интерес к происходящему. В результате количество её подписчиков стремительно увеличилось на 800 000 человек. Теперь их у Самойловой 10 600 000.

Но это еще далеко не все, что может получить Оксана в случае с разводом. По мнению адвокатов Самойлова вправе рассчитывать на половину совместно нажитого имущества и даже на часть авторских прав на его песни. 

С большой долей вероятности опекунство над детьми оставят ей, а не отцу, лечившемуся от зависимости, так что еще 50% от его заработков пойдут её на алименты. 

Так что, Джигану надо очень постараться, чтобы вымолить у жены прощение и вернуться в семью.

Ссылка на источник: На разводе с Джиганом Оксана Самойлова уже заработала 800 000 подписчиков и претендует на половину его состояния