Александр Кержаков прокомментировал участие бывшей жены Миланы Тюльпановой в шоу «Холостяк» после слухов о лишении её опеки над их общим сыном

После официального развода с Александром Кержаковы Милане Тюльпановой с большим трудом удалось вернуть опеку над ребенком.

Тогда Милана публично призналась, что злоупотребляла запрещенными препаратами и это стало для Кержакова главным аргументом не отдавать ей сына. Потом девушка прошла реабилитацию и суд пошел ей на встречу, постановив ребенка ей вернуть. 

А прошлым летом Милана рассказала, что у неё роман с 19-летним хоккеистом Егором Замулой. При этом на тот момент Тюльпановой было уже 26, но разница в возрасте её не смущала.

А сейчас Милана приняла участие в шоу «Холостяк», где такие же «модели», как и она сама делают вид, что пытаются добиться расположения стоматолога из Америки Антон Криворотов.

Так вот, в одном из выпусков этого шоу Тюльпанова заявила, что получает от юристов Кержакова письма, в которых грозят забрать у нее ребенка за участие в этом шоу.

Наверное, Кержаков, действительно,  мог бы ухватиться за этот повод, чтобы вновь забрать себе сына и не платить на него алименты, но в беседе с репортерами он заявил, что вообще не в курсе участия бывшей жены в этом шоу и не следит за новостями, связанными с ней. При этом он отметил, что желает ей всего самого лучше в поисках нового возлюбленного.

Так что, скорее всего, Тюльпанова просто придумала эту историю про письма юристов, чтобы сюжет с ней был интересен. Правда, это ей все равно не помогло и шоу она уже покинула.

Ссылка на источник: Александр Кержаков прокомментировал участие бывшей жены Миланы Тюльпановой в шоу «Холостяк» после слухов о лишении её опеки над их общим сыном