Загулявшего нудиста Алексея Панина сняли с рейса

Алексей Панин вновь отличился, поскандалив на рейсе Air France и теперь никто не знает, как и когда он сможет вернуться в Россию.

Еще два дня назад его дочь Нюся сообщила через интсгарма, что, отдыхая на Маврики папа потерял телефон и у него проблемы с вылетом, так что, если у кого есть к нему какие вопросы, то обращайтесь к ней и она попробует их решить.

Как оказалось, проблемой с вылетом оказались затяжными. Прибыв в аэропорт Панин улететь не смог, потом в ожидании следующего рейса он сутки кантовался в аэропорту и, видимо, развлекал себя алкоголем. В результате, все же попав на борт самолета он начал качать права и самолет авиакомпании Air France улетел без него.

В условиях, когда авиасообщения между странами закрывается стремительно, трудно представить, как теперь Панин вернется. Хотя, может ему этого и не надо. Судя по фото, он прекрасно себя чувствует и здесь, «перепахивая» своим «достоинством» местные пляжи.

Кстати, Панин решил с нудизмом закончить и даже облачился в купальник своей знакомой, заявив, что теперь загорать будет только так.

Ссылка на источник: Загулявшего нудиста Алексея Панина сняли с рейса