Актер Кирилл Емельянов устроил дебош и налил в штаны после того, как его доставили в отделение полиции

Накануне звезда сериала «Кадетство» Кирилл Емельянов напился, потреял сознание, подрался с врачами, которые приехали его спасать и нахамил полицейским, которые приехали его успокаивать.

Вот такой вот вечерочек получился у артиста. А так все хорошо начиналось. Он со своей подругой «моделью» Екатериной Бобковой, которая, уже попадала в криминальные хроники, отдыхая в то самое утро вместе с Корориным и Мамаевым в «Кофемании», расслаблялся алкоголем и пел песни.

Как стало известно телеграмм-каналу Mash, потом парню стало плохо и он вырубился. Бобкова вызвала «Скорую», но как только врачи привели его в чувства он набросился на них с кулаками. Пришлось вызывать полицию, которая нашла способ успокоить дебошира.

Ну, а когда его доставили в отделение, Кирилл настолько расслабился, что уснул и даже не заметил, как налил себе в штаны. 

Ну, а пока он спал полицейские завели протокол аж на два уголовных дела - за избиение врача и за оскорбление сотрудников полиции. 

Ссылка на источник: Актер Кирилл Емельянов устроил дебош и налил в штаны после того, как его доставили в отделение полиции