«Какая Хьюстон с такой внешностью и драйвом»: Кристина Стельмах рассказала, как попала на шоу Голос

Сейчас Кристина Стельмах успешная певица, в которую невозможно не влюбиться, ее вокал восхищает, а песни трогают поклонников до глубины души.

Уже в 4 года Кристина точно знала, что хочет петь, но для того, чтобы стать популярной надо было пройти долгий путь и попытать счастья на шоу «Голос».

Как оказалось, девушка подавала заявку еще на первый сезон проекта, но сделала это слишком поздно и её просто не успели обработать. Через год она отправила заявку снова и в этот раз получила сразу два приглашения. 

- Я проштудировала весь список песен, который можно было исполнять на «слепых прослушиваниях» и, в связи с тем, что я по натуре лирик, выбрала все лиричные композиции. Композиция «Mama knows best» впечатлила меня сразу, хотя тогда я не знала ни песню, ни исполнительницу Jessie J. – вспоминает Кристина.

Правда, когда пришло время кастинга, организаторы предложили ей спеть трек Whitney Houston «I have nothing» и когда вопрос с песней был, практически решен, кто-то вдруг сказал -  «Какая Houston с такой внешностью и драйвом.  Вы же говорили, что можете спеть Jessie J. Давайте попробуем». Вот так и была выбрана песня.

 

Кристина мечтала попасть в команду к Леониду Агутину, но ей предстояло выйти на сцену в последний день «слепых прослушиваний» и к этому моменту его команда уже была собрана и оставалось всего два вакантных места.

Можно сказать, что Кристина успела вскочить в «предпоследний вагон» и на первых же нотах к ней повернулась Пелагея.

Правда, как сейчас признается певица, проект не стал её «звездным часом», но дал мощный пинок под зад. 

А еще Кристина рассказала как начала заниматься музыкой, как попала на шоу к Илье Авербуху и как влюбилась, пытаясь написать песню о любви. Об этом и многом другом вы можете прочитать в большом интервью Кристины Стельмах на сайте Звезды.ру.

Ссылка на источник: «Какая Хьюстон с такой внешностью и драйвом»: Кристина Стельмах рассказала, как попала на шоу Голос