Репер Джиган приставил нож к своим детям

После возвращения из Майами семья Джигана и Оксаны Самойловой находится на карантине. Отец звездного семейства решил показать в stories как он развлекается с дочерьми, играя в "посвящение в рыцари", приставляя к своим маленьким детям острый нож и объявляя - "теперь вы львиный легион!". 

Напомним, что в настоящее время семья репера переживает сложные времена. Виной тому неадекватное поведение Джигана, который совсем недавно проходил лечение в клинике для нарко- и алкозависимых, однако продолжает вести себя неадекватно и шокировать поклонников. Судя по высказываниям супруги репера Оксаны Самойловой, их брак в буквальном смысле "трещит по швам".

Отметим, что до недавнего времени семья Джигана и Самойловой считалась идеальной, Оксана то и дело постила сказочные фотографии семейной идиллии на фоне шикарных букетов и прочих атрибутов богатой и счастливой жизни, однако теперь, по словам  жены Джигана "все разрушено словно карточный домик". Поклонники пары также заметили, что Самойлова сняла обручальное кольцо.

Ссылка на источник: Репер Джиган приставил нож к своим детям