Полина Гагарина поздравила себя с днём рождения и напомнила о сегодняшнем бесплатном концерте

Сегодня певице Полине Гагариной исполняется 33 года. Эту дату Поля отметила в Инстаграм небольшим постом "имени себя и цифры". Артистка разместила небольшое сообщение, подкрепив запись красивым снимком:

"33! Красивая цифра!

Я очень люблю всё, что происходит в моей жизни. Я это очень ценю и благодарю. Главное, чтобы мы все были здоровы, сейчас это особенно актуально, а с остальным, друзья, мы справимся! Справимся вместе! Я вам обещаю! С днём рождения меня".

Помимо этого Полина напомнила, что сегодня, 27 марта, в 20.30 сразу на двух платформах - ВКонтакте и в Одноклассниках она выйдет в прямой эфир с большим и, конечно, бесплатным онлайн-концертом.

"Сейчас я хочу вам сказать очень важные слова - я верю в людей, в нас, в наше мужество, терпение, доброту и силы. Мы и есть настоящая поддержка и опора друг друга. Мы все сейчас друг другу близкие люди, которые могут организоваться, взять себя в руки и вместе преодолеть любые сложности. Что нужно делать - вы знаете. Сидеть дома и проводить это время с максимальной пользой для себя и своих близких. Я вас очень люблю! Все будет хорошо!",

- наполнила позитивом и добром Гагарина свой Инстаграм.

Вы будете смотреть концерт Полины Гагариной онлайн?

Ссылка на источник: Полина Гагарина поздравила себя с днём рождения и напомнила о сегодняшнем бесплатном концерте