Maruv не пускают на Украину из России

Певица Анна Корсун, известная, как Maruv не может вернуться домой на Украину, согласно последнему указу Владимира Зеленского.

А все дело в коронавирусе и карантине, на которую Президент Украины Владимир Зеленский закрыл свою страну. Теперь въехать в неё практически невозможно. 

Maruv уверяет, что не смогла вовремя вернуться в страну по объективным причинам и обратилась за помощью к украинскому консулу, но вместо того, чтобы объяснить ей, что же теперь делать и как поступить ей ответили, что «тот, кто хотел выехать, — уже выехал».

Разговаривать с ней не захотели, а когда она пыталась перезванивать в консульство, то просто сбрасывали звонки. Так что, певица зависла в России на неопределенное время.

Но теперь к дипломатам, которые в грубой форме отказали ей во въезде, присоединились и украинские националисты, которые во всю глумятся над певицей, оскорбляя её и требуя вообще больше не пускать в страну.

Maruv уже пожаловалась на хейтеров в своем инстаграм, но только, чем ей это поможет? Надо обзаводиться недвижимостью в России и получать гражданство.

Ссылка на источник: Maruv не пускают на Украину из России