Эмин Агаларов признается, что дает новой жене повод для ревности

Агаларов популярный певец и статный мужчина, которого окружает много известных и красивых девушек. И это естественно, так как вращаться в звездной тусовке, снимать роскошные клипы, общаться с поклонницами - это неотъемлемая часть жизни Эмина Агаларова.

Однако, как сообщает певец, его супруга - модель и королева красоты из Мордовии - Алена Гаврилова, очень тяжело переживает данный факт, устраивая ему сцены ревности. "Она не строгая, не властная... А очень спокойная, размеренная. Но, ревнует, наверное, потому что я сам даю какой-то повод. Ведь я человек, который выходит на сцену, снимается в клипе с многими девушками", - отмечает Агаларов. И тут же дополняет, что он и сам ревнивый и контролирует свою жену, например может в любой момент взять и проверить ее телефон, и то же самое может сделать жена, и никакого скандала не последует, так как супруги честны друг с другом.

Напомним, что с Аленой Гавриловой Агаларов в браке с 2018 года, пара воспитывает дочь Афину. Ранее Эмин 9 лет был женат на дочери президента Азербайджана - Лейле Алиевой, браке с которой у певца родилось двое детей.

 

Ссылка на источник: Эмин Агаларов признается, что дает новой жене повод для ревности