Билли Айлиш поздравила свою мать с днем рождения и показала ее миру

Весь мир сходит с ума от 18 летней американской певицы. За ней наблюдают и ей подражают поклонники со всего света. Каждая ее песня становится хитом и занимает первые строчки всех возможных чартов, билеты на концерты скупаются через несколько минут с начала продаж.

Немудрено, что поклонников интересует не только творчество Айлиш, но и ее личная жизнь. Сегодня на страницах своего блога Билли сообщила, что сегодня исполняется 60 лет ее матери - Мегги Бэйрд. Певица нежно поздравила маму, разместив трогательное видео и фото, оставив комментарий "Лучшее, что случалось с этим миром. С днем рождения, моя прекрасная мама".

К слову, Мегги Бэйрд тоже знаменита, и не только из - за своей прославленной дочери. Оказывается, она известна как певица, автор песен и актриса, а также озвучивала компьютерные игры. В настоящее время женщина посвятила себя карьере детей - дочери Билли Айлиш, и сына Финнеаса О’Коннелла (который тоже пытается заниматься музыкой). Ну а вот, собственно, и она - виновница торжества, а по совместительству мать легендарной уже Билли Айлиш:

 

Ссылка на источник: Билли Айлиш поздравила свою мать с днем рождения и показала ее миру