«Чего страдать то? Все такие идеальные?»: Дана Борисова нашла способ объяснить свой очередной срыв

Дана Борисова продолжает врать, как делала это всегда, наплевав на людей, которых когда-то называла лучшими друзьями.

На днях Дану Борисову уличили в том, что она вновь подсела на некие запрещенные препараты, поскольку выглядеть стала заметно хуже, лицо опухло, а речь стала несвязной.

Поняв, что прокололась, Борисова решила во всем признаться, заявив, что «срывы - это часть выздоровления, нормальная рабочая часть».

Но спустя некоторое время, вдруг поняла, что сморозила глупость, раскрыв себя и «запела» совсем другую песню.

- Ну попила два дня по 30 капель корвалола , продаётся в любой аптеке без рецепта, стоит 30 рублей ,содержит фенобарбитал ‼️ Чего страдать то? Все такие идеальные? – заявила она в своем инстаграм.

То есть, дело то оказывается в корвалоле, а никакого срыва и не было. То есть вот так вот с 30 капель Дану развезло, что она о срывах заговорила.

А можно вспомнить, что осенью прошлого года, когда Дана в очередной раз разругалась с дочерью, то Максим Аксенов вызвал к ней домой полицию и «Скорую помощь». Тогда же врачи и подтвердили, что состояние Даны было вызвано абстинентным синдромом на фоне приёма запрещённых веществ, что в просторечии называется ломкой. 

Так что, Дану опять понесло и теперь она чуть не каждый день поминает Никиту Лушникова. Когда-то она превозносила его, как лучшего друга и спасителя, а сейчас чуть ли не ноги об него вытирает, заявляя, что «организация» этого ветеринара давно банкрот и никакой он ей не друг, даже с 8 марта не поздравил.

Так что, для Даны это нормально, глотать наркоту, а потом говорить гадости о людях, которые когда-то тебе помогали. 

Ссылка на источник: «Чего страдать то? Все такие идеальные?»: Дана Борисова нашла способ объяснить свой очередной срыв