"Вы больше не увидите нас здесь": Принц Гарри и Меган Маркл простились со своими поклонниками

Уже завтра Меган Маркл и принц Гарри официально перестанут выполнять обязанности членов британской королевской семьи.

Напомним, что супруги решили отказаться от своего титула и жить обычной жизнью, работать и платить налоги и не зависеть от протокола королевского двора. Это странное решение повергло в шок всю Англию, да и весь мир тоже удивился. Поклонники считают, что принц не мог так жестоко поступить со своей бабушкой королевой Елизаветой второй, а значит это все проделки его жены Меган Маркл, от любви к которой Гарри потерял рассудок.

В прочем, истинных причин произошедшего мы не узнаем, ясно лишь, что с завтрашнего дня жизнь Меган Маркл и принца Гарри претерпит большие изменения.

В частности, герцог и герцогиня Сассекские уже больше не смогут использовать свой инстаграм аккаунт, где на них подписано 11 миллионов человек. В связи с чем пара официально попрощалась со своей аудиторией: "Вы больше не увидите нас здесь, но при этом наша работа продолжится. Спасибо этому сообществу за поддержку, вдохновение и общее стремление сделать мир добрее. Мы с нетерпением ждем скорого воссоединения с вами",- написали Меган и Гарри.

Кроме того, в прощальном посте пара высказала свое отношение к коронавирусу: "сейчас самое важное — это здоровье и благополучие всех людей в мире и поиск решений многих проблем, возникших в результате пандемии. У каждого из нас своя роль в эпоху глобальных перемен. Мы сосредоточим внимание на новой главе своей жизни, чтобы понять, какой вклад сможем внести".

Комментарии к прощальному посту отключены, но не сложно догадаться, что поклонники пары надеются, что Меган и Гарри заведут себе новую страницу и вернутся в инстаграм. Нет сомнений, что не смогут такие медийные личности жить в затворничестве, ведь теперь им самим придется зарабатывать на хлеб. Вот тут то инстаграм им может очень пригодиться.

 

Ссылка на источник: "Вы больше не увидите нас здесь": Принц Гарри и Меган Маркл простились со своими поклонниками