Алла Пугачёва поздравила с днём рождения подругу, которая оказалась копией её дочери

Женская дружба Аллы Пугачёвой с коллегами не всегда складывалось удачно. В Сети долго ходили слухи, что Алла Борисовна загубила карьеру Софии Ротару, Жанны Агузаровой, а не так давно Лика Стар призналась, что Примадоннна её явно недолюбливала, запрещая ставить блондинку в одни концерты с ней. Помимо этого "под горячую руку" несколько раз попадала певица МакSим. Напомним, в 2007 году Марина Максимова была вычеркнута из списков звёзд концерта "Песня года", говорили, что это было решением Пугачёвой.

"Я удивлена известием, что меня нет в списках участников "Песни года". Мое имя было даже в Интернет-афишах. А теперь меня не хотят видеть. Мне кажется, что кто-то мне или мстит за что-то, или просто не хочет видеть меня на сцене главного концерта страны", - говорила тогда МакSим.

Режиссер «Песни года» Александр Ревзин ответил следующее: «Все списки участников составляет сама Алла Борисовна. Она же единовластно решает, кого брать, а кого не брать на концерт. Я сам не понимаю, если честно, что происходит, но, наверно, ей виднее. Она же примадонна!».

Но после того, как Марина Максимова развелась и пережила предательство мужа, который бросил её с новорождённой дочкой на руках, Пугачёва сменила гнев на милость, и МакSим начала выступать на топовых площадках.

Одной из тех, кто никогда не портил отношения с Аллой была, есть и остаётся Лайма Вайкуле, которую звёздная чета Пугачёвой и Галкина называют "дама с дюн".

Именно в таком контексте Алла Борисовна поздравила Лайму с 66-летием.

"У дамы с дюн День Рождения!!!Прекрасная и талантливая живи долго и счастливо.",

- написала Алла в Инстаграм.

Кстати, нашлись те, кто перепутал и подумал, что на фото Кристина Орбакайте, дочка Примадонны.

Напомним, не так давно Вайкуле и Галкин "зажгли" в ресторане, исполнив энергичный танец...

Ссылка на источник: Алла Пугачёва поздравила с днём рождения подругу, которая оказалась копией её дочери