C Даной Борисовой перестали общаться соседи

Похоже, что очередной наркотический срыв Даны Борисовой окончательно потер её сознание и она говорит такие вещи, услышав которые, здравомыслящий человек просто покрутит пальцем у виска.

Дана Борисова уверяет, что после того, как она пересеклась на одной из программ со Львом Лещенко, у неё начался сухой кашель. Если верить Дане, то кашель её так сильно беспокоит, что она даже перенесла озвучку своей книги «Жизнь под кайфом».

Но все это не мешает Борисовой ходить по телешоу. Только вчера она похвасталась, что была в студии Тимура Еремеева. То есть, здесь её сухой кашель, видимо, не беспокоит.

Когда же Дану спрашивают, почему она не обратится к врачам, то Борисова говорит очень странные вещи. Оказывается, у неё нет регистрации!!!! И, якобы по этой причине ей отказываются делать тест. 

– В одной конторе мне отказались делать тест без регистрации, а в другой спросили, была ли я за границей за последний месяц, сколько мне лет и контактировала ли я с зараженными. Сказали, что я в группе риска: «Не приходите к нам, сидите дома. По полису звоните». А там очередь 1000 человек, непонятно куда надо ехать... Естественно, я по полису не поеду, - заявила Дана.

Самое интересно, что лаборатории, типа Гемостеста, которые есть в каждом районе Москвы уже давно предлагают сделать такие тесты и не спрашивают ни у кого регистрацию. Куда звонила Дана вообще непонятно.

Так что, Дана опять все врет и неудивительно, что, по её словам, «с ней и с её собакой» перестали общаться соседи. А ведь она то всего лишь на всего два денька попила корвалол, а какой результат – соседи перестали разговаривать с её собакой.

Ссылка на источник: C Даной Борисовой перестали общаться соседи