«Красотка!»: Наталья Рудова устроила танцы на кухне

Российская актриса театра и кино Наталья Рудова повеселила поклонников своими танцами. Наталья в маленьком светлом платье на бретельках танцевала лезгинку под известную песню Арсена Шахунца «Девочка, стоп». Звезда сериала «Универ. Новая общага» грациозно двигалась по кухне, выполняя незатейливые движения.

Волшебную атмосферу танцам придал маленький диско-шар, который кружил огоньки по кухне. Задорный смех и элегантные па привлекли внимание поклонников. «Красотка!», «девушка-Бомба!», «какая красивая фигура»,-писали в комментариях фанаты.

И не удивительно, фигура белокурой красавицы достойна восхищения. Кинодива занимается спортом каждый день, несмотря на изоляцию. Наталья опубликовала в блоге видео свое домашней тренировки, где она занимается в облегающих спортивных брючках и укороченном топе.

Округлые бедра и плоский живот предстали во всей красе перед камерой мобильного телефона. «Простая треня дома , для поддержания качества тела. Все упражнения по 3 раза , 15-20 повторений каждое»,- подписала актриса.

На вопрос читателей «Сколько килокалорий в день себе позволяете и чем питаетесь?» киноактриса ответила простыми словами: «Не ем сахар, и сладкое, и мучное, и крупы». Спорт и правильное питание - залог здоровья и успеха на все времена.

 

Ссылка на источник: «Красотка!»: Наталья Рудова устроила танцы на кухне