Отар Кушанашвили рассказал о вражде с Аллой Пугачевой

По словам журналиста, Пугачева обещала стереть его в порошок. А началось все много лет назад, когда начинающий журналист Отар Кушанашвили будучи пьяным на всю страну обозвал примадонну лошадью Пржевальского.

После этой выходки Пугачева подала на Отара в суд, где во время заседания пояснила, что приняла столь жесткие меры к обидчику лишь потому, что он действительно талантливый журналист, и она хочет дать ему урок на будущее, чтобы он научился уважать людей. Кушанашвили урок усвоил и на глазах присяжных попросил у королевы российской эстрады прощения, поцеловав ей руку. На этом история должна бы закончится миром и дружбой...

Однако через несколько лет известного журналиста жестоко избили во дворе собственного дома: "Как-то заезжаю во двор, за мной влетает машина. Какие-то люди вытаскивают меня за волосы, начинают бить ногами. Вокруг было много очевидцев. Я хотел сказать, чтобы они звонили в полицию, но постеснялся кричать - мне выбили зубы. Потом я слышал от них что-то про Аллу, про Ветлицкую..."

Доподлинно неизвестно было ли избиение Кушанашвили местью Пугачевой, возможно в этом поучаствовали неизвестные третьи лица, но, как говорится все может быть. Во всяком случае, журналист советует всем мужчинам как следует подумать, прежде чем оскорблять женщин.

Ссылка на источник: Отар Кушанашвили рассказал о вражде с Аллой Пугачевой