Лолита Милявская впервые рассказала об обмане Александра Цекало

Певица Лолита Милявская призналась, что даже не догадывалась о том, как Александр Цекало многие годы обманывает её. Лолита разоткровенничалась во время разговора с журналистом Дмитрием Гордоном. Певица вспомнила много сложных моментов, которые были в жизни, трагедию с избиением её мамы на улице в Киеве, о русском языке, о жизни в России.

Также артистка впервые высказалась на тему финансовых взаимоотношений с бывшим мужем и коллегой по группе "Кабаре-дуэт "Академия".

По словам Лолиты - чувства к Цекало у неё были настоящие до определённого момента.

"Мы очень любили друг друга, пока не появились деньги", - говорит певица.

Она слишком поздно узнала, что Цекало открыл без её ведома счёте в швейцарском банке. Основной причиной расставания были постоянные измены Александра, но осознать, что партнёр подготовил себе такую "подушку безопасности" для комфортного отхода - было вдвойне обидно. "Это было уже крушение всего", – вспоминает Милявская.

Напомним, что в данный момент Александр Цекало живёт в Америке со своей новой женой 28-летней Дариной Эрвин. Смотря на то, какие картинки и видео Дарина размещает в своём Инстаграм, не удивительно, что 59-летний продюсер "повёлся" на такой разврат...

Хотя и в жизни уже самостоятельной Лолиты без Цекало были эпизоды не менее трешовые...

Ссылка на источник: Лолита Милявская впервые рассказала об обмане Александра Цекало