Юлия Началова заранее знала дату своей смерти

В основу автобиографического фильма о певице легла реальная мистическая история. Как известно, Юлия Началова была добрым, впечатлительным и доверчивым человеком.

За 10 лет до трагического события Началова обратилась к бывшей участнице 1-го сезона проекта "Битва экстрасенсов" - Дарье Мироновой, с просьбой погадать. Разложив карты, ведунья назвала певице фатальную дату ее жизни - 16 марта 2019 года. Что конкретно должно было произойти в этот день гадалка не могла увидеть.

И так случилось, что именно этот день стал датой смерти певицы. "Юлю интересовала не личная жизнь, а исключительно карьера. Ей было страшно. Такое ощущение, что она интуитивно чувствовала, что над ней висит какой-то рок. Но не хотела про это слышать. Обратила ли она внимания на даты, которые ей были озвучены? Думаю, что нет", - рассуждает Миронова.

Экстрасенс также отметила, что Началова была слишком мягким и добрым человеком для шоу-бизнеса: "Я предсказывала ей только хорошее, всю правду она просила не говорить. Но бывают вещи, которых нельзя избежать. Это судьба. - добавила Дарья.

Известно, что Юлия Началова очень переживала из-за невостребованности. При замечательных исходных данных у нее не получалось стать супер популярной. Возможно, причина в том, что в наше жестокое время зрителю не интересны милые песни о любви и светлый ангельский образ. В тренде - скандалы, интриги, расследования и секс. Публика в восторге от грязи и "копания в чужом белье", спокойная и домашняя Началова не могла этого дать зрителям. Ведь испокон веков известно, что нужно толпе - хлеба и зрелищ!

Ссылка на источник: Юлия Началова заранее знала дату своей смерти