«И да, я боюсь»: Надя Дорофеева одарила поклонников улыбкой

Экс-солистка группы «Время и стекло» Надя Дорофеева поделилась с поклонниками секретом хорошего настроения. Надя рассказала, что она постоянно улыбается, несмотря на нынешнюю сложную ситуацию в мире. «Вы меня знаете, как человека, который постоянно улыбается. Не знаю почему так. Иногда замечаю, что я, даже когда веду какие-то серьёзные или волнительные разговоры, говорю с улыбкой и это абсолютно естественный процесс», - отметила певица.

Исполнительница опубликовала фото, где в домашней полосатой пижаме дарит улыбку своим фанатам. По словам артистки, она всегда будет улыбаться своей публике, не смотря на сложное время, и преклоняется перед людьми, которые стоят на передовой и ведут борьбу за жизнь и здоровье родных и близких.

«Как мы с этим всем справимся? Сколько ещё продлится карантин? Кризис? Что будет дальше никто не знает. И да, я боюсь», - прокомментировала Надежда в инстаграм. В дополнении девушка написала, что от страха и стресса умирают быстрее, по мнению доктора Комаровского, и советовала больше смотреть веселые истории и смешные эфиры и поменьше читать грустные новости, чтобы настроить себя на позитив.

«Ну и конечно не забывайте о своём здоровье, будьте внимательны и осторожны. Проветривайте свои квартиры, занимайтесь зарядкой, читайте и отдыхайте. Будьте дома. Берегите себя. Улыбаюсь сегодня Вам и этому дню», - добавила Надя. Напомним, недавно Надя Дорофеева и Алексей Завгородний объявили о распаде группы «Время и стекло»...

Ссылка на источник: «И да, я боюсь»: Надя Дорофеева одарила поклонников улыбкой