"Она и вены себе вскрывала, и ацетон беременная пила": Сергей Жорин рассказал об отношениях с Екатериной Гордон

Звездный адвокат и Екатерина Гордон дважды женились и расходились, в их отношениях всегда кипели мексиканские страсти. По словам Сергея Жорина, в первый раз Гордон сама сделала ему предложение, а во второй силой затащила его в загс. После ссор Екатерина сама ему звонила и сочиняла для него стихи, в итоге пара мирилась, но все повторялось по кругу.

Жорин неоднократно просил Гордон не выставлять их частную жизнь на публику, однако несмотря на клятвы, уже на следующий день Екатерина давала подробное интервью очередному журналу. Нервы адвоката не выдержали, и он прямо сказал ей: "Пошла вон".

Кроме того, по признанию Сергея Жорина писательница сидела на антидепрессантах, выпивала, бросалась на него с маникюрными ножницами и вообще часто вела себя неадекватно."Она и вены себе вскрывала, и ацетон беременная пила"- делится воспоминаниями Жорин.

Сама Гордон ранее не отрицала, что после расставания со звездным адвокатом угодила в клинику неврозов. Правозащитник признается, что Екатерина не оставляет его в покое по сей день, последнее признание в любви от бывшей жены Жорин получил около года назад, когда он сам уже состоял в браке с другой женщиной. Тем не менее, юрист вынужден поддерживать отношения с бывшей женой, чтобы общаться с их общим сыном.

Ссылка на источник: "Она и вены себе вскрывала, и ацетон беременная пила": Сергей Жорин рассказал об отношениях с Екатериной Гордон