"Детей я рожала себе": Оксана Самойлова заранее знала о разводе и подготовила себе плацдарм

Оксана Самойлова продолжает делиться деталями развода с некогда верным мужем и положительным отцом семейства Джиганом. На днях Оксана признавалась, - больше всего она страдает от того, что изменения в поведении папы видят её дети.

"Я вижу как мои дети молча просят о помощи, а я не могу им помочь, потому что я разбита на 1000 кусочков и мне самой нужна помощь. Я проживаю свой личный ад", - жалуется Оксана, но почему-то не собирает вещи и не уезжает к маме, у которой, кстати говоря, просторный загородный дом, в который, по словам Самойловой, она так любила приезжать летом.

Но уже через день, найдя видимо мифический скотч или залив себя суперклеем, Оксана пытается взять себя в руки и уже учит других, как пережить такой сложный развод. Неожиданно многодетная мама пишет, что её ситуация с мужем должна быть уроком для всех девушек и женщин. Она уверена, что всегда надо рассчитывать только на себя и на свои силы.

"Всё, что я делала, - я примеряла на ситуацию: "А смогу ли я сама это вытянуть?". И детей я рожала себе, зная, что я смогу их обеспечить своими силами", - делится Оксана. Получается, что она заранее предполагала, что может разойтись с мужем и сейчас у неё уже есть план действий, который поможет достойно жить с тремя дочками и новорождённым сыном? Только интересно, что это за бизнес, ведь единственный салон, который продвигала Оксана, сейчас закрыт, впрочем, как и компания по пошиву детской одежды. Если только во время бессонных ночей дальновидная Самойлова набросала себе несколько бизнес-планов, которые она будет реализовывать сразу после того, как поделит имущество, нажитое за годы брака с рэпером?

Ссылка на источник: "Детей я рожала себе": Оксана Самойлова заранее знала о разводе и подготовила себе плацдарм