Дмитрий Тарасов высказался об успехе Ольги Бузовой

Известный футболист проводит карантин в своем огромном загородном доме вместе с третьей женой - Анастасией Костенко, двумя дочерьми и другими родственниками. Решив пообщаться со своими подписчиками, Тарасов вышел в прямой эфир и ответил на некоторые вопросы поклонников.

Разумеется, больше всего публику интересует отношение Дмитрия к ошеломительному успеху бывшей жены - Ольги Бузовой. Футболист заверил фанатов, что никакой зависти к экс-супруге не испытывает, а наоборот очень рад за нее.

Кроме того, Тарасов ответил и на вопросы о своей карьере. Напомним, что едва подписав контракт с ФК "Рубин", горе-футболист серьезно повредил ногу на сборах и так и не вышел на поле. Сейчас Тарасов находится на восстановлении, и отмечает: "Мне кажется, я единственный футболист, которому на пользу пошло все то, что сейчас происходит в мире. Это совпало с моим периодом восстановления. Да, я был расстроен травме, так как набрал форму, но потом все остановилось и перенеслось".

Личная жизнь Дмитрия Тарасова складывается удачнее, чем профессиональная. Напомним, что после развода с Ольгой Бузовой, футболист быстро женился на модели Анастасии Костенко. Пара воспитывает двоих дочерей. Однако не все поклонники приняли новую жену Дмитрия, ее регулярно сравнивают с Ольгой, называют разлучницей, а самого Тарасова называют не иначе как "бывший муж Бузовой".

Ссылка на источник: Дмитрий Тарасов высказался об успехе Ольги Бузовой