Ксения Собчак обозвала мужа Иудой и чуть не застрелила его

Творческая пара Ксения Собчак и Константин Богомолов во время самоизоляции развлекаются, как могут. Вчера пара разыграла небольшой этюд, по сценарию которого Богомолов пытался сбежать с участка, преодолев высокий забор. Но Ксения вовремя заметила это и "застрелила" мужа из пальца.

"Сиди дома!", - грозно заявила в камеру Ксюша, намекая на то, что так будет с каждым, у кого возникнет порыв, выйти за пределы квартиры. Помимо этого Собчак подписала снимок: "Вчера арестовали Иисуса, а я застрелила Иуду!".

Речь шла о скандальном задержании жителя Москвы Иисуса Воробьёва, который вышел на прогулку с собакой на Патриаршие пруды. К нему подъехал наряд полиции, люди в масках в грубой форме приказали молодому человеку сесть в машину и проехать с ними в участок. Он отказался. Тогда они просто запихнули его сами, а собаку... оставили на улице.

Благо, пёс прибежал к подъезду, где его забрала жена потерпевшего. Теперь мужчине грозит 15 суток ареста за сопротивление при задержании о_О. 7 апреля 2020 года состоится суд по этому делу. Как вы думаете, чем закончится дело, и были ли правы те, кто арестовал Иисуса и бросил собаку без хозяина на улице?

Ссылка на источник: Ксения Собчак обозвала мужа Иудой и чуть не застрелила его