Кети Топурия возбудилась от пыхтения Льва Деньгова

Кети Топурия поделилась в Stories очередным видео, на котором запечатлела будущего папу своего второго ребёнка Льва Деньгова. Парочка проводит дни самоизоляции за городом, где оборудован полноценный спортзал. Топурия, словно папарацци, решила подкараулить Льва и сняла его во время того, как мужчина качал руки, спину и грудную клетку.

"Молодец", - подбадривает Кети возлюбленного, а когда он начинает пыхтеть громче, игриво добавляет: "Хорошие звуки".

Можно даже представить, какие картинки и воспоминания всплывают в памяти Кети. И это явно не только физические упражнения, направленные на изменения фигуры. Хотя, если после такой "физкультуры" Кети забеременеет, то её пресс явно изменит форму.

Напомним, что, если Кети действительно родит от Льва ребёнка, то малыш станет для белорусского бизнесмена четвёртым. Осенью 2019 года Деньгов опубликовал фото с сыном и дочкой. А вот с третьим ребёнком от Ирины Рак случилась трагедия. Спустя шесть месяцев после рождения, девочка начала болеть. Тогда же Лев ушел из семьи, бросив Ирину с малышкой на руках, об этом Рак рассказывала на проекте "Давай поженимся". А еще спустя три месяца девочка умерла...

Ссылка на источник: Кети Топурия возбудилась от пыхтения Льва Деньгова