Екатерина Варнава исполнила зажигательный танец в коридоре

Эпатажная участница "Comedy Woman" Екатерина Варнава не дает себе скучать на карантине. Екатерина сменила дислокацию "а-ля балкон"  и устроила "дикие" танцы в коридоре свое квартиры. Катя надела худи в стиле "оборванной домохозяйки" и под хит "Think" Ареты Франклин исполнила эмоциональный танец.

Катюша двигалась так быстро, что под конец даже сама немного устала. Облокотившись на стену, артистка перевела дух и рассмеялась. Во всем виноваты ритмичные танцы или все же бокал белого вина, мы уже не узнаем.

Екатерина выразила свое мнение по поводу внешнего вида. По словам инста-дивы, выход в эфир к знаменитым артистам не дает повода сниматься в пижаме. Актриса рассказала, что в ближайшие дни пройдет прямая трансляция музыкального концерта из Большого театра.

По такому случаю артистка подобрала себе поистине королевский наряд. Роскошное платье баронессы из золотой парчи с бантами и кружевами подчеркнуло изящные линии фигуры, белый парик стиля 18 века добавил важности происходящему. Пальцы девушки украсили кольца с крупными камнями. На щеке Екатерины красовалась косметическая мушка, которая пользовалась популярностью у красавиц средневековья.

Ссылка на источник: Екатерина Варнава исполнила зажигательный танец в коридоре