После критики Трампа, Селена Гомес надела прозрачное платье с глубоким декольте

Несколько дней назад 27-летняя Селена Гомес призналась, что врачи диагностировали ей психическое заболевание. Если быть точнее, у Селены биполярное расстройство. Возможно, это откровение и заточение дома сделали Гомес смелее, иначе как ещё объяснить тот факт, что она выступила с критикой в адрес нынешней власти в Америке. Гомес отметила, что не считает себя экспертом в данной области и просто говорит о том, что видит. Поп-артистка заявила, что американское правительство могло бы лучше выполнять свою работу.

"Я надеюсь, что мы все еще можем подарить людям Американскую мечту. Я надеюсь, что мы можем предложить людям лучшую жизнь", - заявила Гомес.

Также Селена вспомнила историю своих бабушки и дедушки. Оказалось, что многие члены семьи нынешней звезды попали в США из Мексики. В 1975 году они пересекли границу между двумя государствами, находясь в кузове грузовика. Родители Селены родились и выросли в Америке, но ведь, если бы их предки не решились на переезд - жизнь сложилась бы иначе.

"Мои бабушка и дедушка – эмигранты, которые приняли решение переехать в Штаты. Именно благодаря этому решению я живу той жизнью, которая у меня есть. И я невероятно благодарна за это", - отметила Гомес.

Ну, а после такой пылкой речи и вечера откровений, Селена разместила в блоге пару симпатичных снимков в винтажной обработке, в том числе картинку, на которой она позирует в прозрачном платье с декольте.

Действительно, ведь не всем интересны сложные размышления артистки о жизни. Многие приходят просто отдохнуть и посмотреть яркие фото улыбчивой девушки, так как политики людям хватает и за пределами блога Гомес.

Ссылка на источник: После критики Трампа, Селена Гомес надела прозрачное платье с глубоким декольте